Агенство "Филберт" сняло деньги с баланса телефона

Агенство "Филберт" сняло с моего номера сотового оператора Мегафон сумму 1000 рублей, находившихся на моём балансе. Правомерно ли?

, Владимир Александрович, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Сняли деньги с баланса телефона Агенство «Филберт» сняло с моего номера сотового оператора Мегафон сумму 1000 рублей, находившихся на моём балансе. Правомерно ли?
Владимир Александрович

Добрый вечер, Владимир Александрович. Это абсолютно неправомерно, вам следует написать жалобу на его действия и на Мегафон в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.