Куда пожаловаться, если профессор ВУЗа оскорбил ребенка?

Добрый день.. если ребенка оскорбила женщина.. причем этот человек профессор вуза.. куда можно пожаловаться... довела ребенка до слез

, Екатерина, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
Добрый день… если ребенка оскорбила женщина… причем этот человек профессор вуза… куда можно пожаловаться… довела ребенка до слез
Екатерина

Добрый день, Екатерина, если у вас есть доказательства неэтичного поведения этой женщины профессора, cabltntkb или, может быть, диктофонная запись, то вы можете написать на нее жалобу ректору ее учебного заведения, в котором она трудоустроена, а так же в отдел образования вашей области