Деньги в кредит

Здраствуйте . у меня такой вопрос . Например я пиршол с армии в 20 лет и устроился на работу (с оплатой 30 т.р) Я могу взять в кредит один милион рублей .

, Андрей Богданов, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер!

Вам следует обратиться в в любой банк, которые заниается кредитование населения и уточнить у них более точную информациюю по условиям предоставления кредита населению.