Банк лишился лицензии, как получить возврат суммы по страховке?

Мой банк, где я брал кредит, лишился лицензии. Вопрос: как мне дальше платить и получу ли я возврат по страховке по истечению выплаты кредита?

, Роман, г. Барнаул
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Роман! Информация о порядке погашения кредитных обязательств должна быть в ближайшее время размещена в офисах и сайте банка. На счёт возврата выплаченной страховой премии (если речь о ней), то вряд ли — в данном случае условия подписанных вами договора страхования и кредитного договора не меняются.

Удачи вам!

Роман
Клиент, г. Барнаул

То есть, если бы банк не лишился лицензии, то я бы получил страховую премию по погашению всего кредита, а так как он лишился лицензии, то теперь мне не видать моих денег??? По сути, страховку в размере 50 тыс. рублей я внес, но они не обязаны мне ее вернуть?