Что делать учителю, если ребенок не выполняет систематически требований?

Скажите, что делать учителю, если ребенок не выполняет систематически требований и домашних заданий, а чтобы привлечь родителей на свою сторону, придумывает, что учитель избивает и оскорбляет? Верят сейчас только детям и их родителям, а что делать учителю, увольняться?

, Светлана, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Скажите, что делать учителю, если ребенок не выполняет систематически требований и домашних заданий, а чтобы привлечь родителей на свою сторону, придумывает, что учитель избивает и оскорбляет? Верят сейчас только детям и их родителям, а что делать учителю, увольняться?
Светлана

Я считаю, что в таком случае нужно писать заявление на имя директора и просить направить такого ребенка на психолого -педагогическую комиссию, чтоб она подтвердила отсутствие у него знаний, так же просить проверить его тетради, чтоб подтвердилось систематическое невыполнение им домашних заданий