Могу ли самостоятельно платить по исполнительному листу банку?

Здравствуйте! Из за просрочек по кредиту подали в суд. Приставы арестовали счет на который производил выплату кредита ранее. Задолжность высчитывали с зарплаты 50%. В данный момент официально нигде не устроен. Могу ли я самостоятельно вносить деньги по исполнительному листу?

, Олег, г. Красноярск
Оксана Бражникова
Юрист, г. Москва

Олег, добрый вечер!

Да, конечно! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство, проинформируйте его в письменном виде о сложившейся ситуации, попросите выдать реквизиты и вносите денежные средства непосредственно на депозитный счет подразделения судебных приставов.

С уважением,
Бражникова Оксана