За чей счет производится газификация муниципальных квартир, если навсегда отключили центральное отопление?

За чей счет производится газификация муниципальных квартир и установка газового оборудования для индивидуального отопления, если навсегда отключили центральное отопление?

, Клыкова Галина, г. Москва
Ирина Косарева
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

В данном случае газификация и установка индивидуальных котлов отопления осуществляется за счет и силами муниципалитета.