Какую систему налогооблажения предпочесть?

Добрый день.Планирую открыть кофе с собой и шаурму,какую систему налогооблжения лучше выбрать?УСН или ЕНВД?

, Михаил, г. Ярославль
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Расчет более выгодной системы налогообложения зависит от примерной суммы дохода и расхода за месяц, от количества работников и их заработной платы.

Михаил
Клиент, г. Ярославль

Планируемый доход в месяц 300-400 тыс.расход примерно 110 тыс. в сумме!работников будет два человека,заработной платой в месяц по 30 тыс.каждый,общая площадь

обьекта не более 30 кв/м

Планируемый доход в месяц 300-400 тыс.расход примерно 110 тыс. в сумме! работников будет два человека, заработной платой в месяц по 30 тыс.каждый, общая площадь обьекта не более 30 кв/м
Михаил

Еще вопрос: а у вас будет зал обслуживания, в котором можно потреблять продукцию?