Как написать правильно жалобу на компанию Мегафон?

Подскажите пожалуйста!!!! Сил боль нет!!!! Меня поменялись паспортные данные, ходила несколько раз в мегафон-офис менять их. При мнеменяют, говорят, что все поменяно, потом звоню на горячую линию, тоже говорят что все верно. Потом иду в теле 2, потому что хочу перейти на эту сотовую связь, но чтоб номер остался им же. Они отправляют запрос в мегафон, а они его игнорийруют, говоря что данные паспорта не поменяны. Как мне написать жалобу на мегафон

, Виктория, г. Новый Уренгой
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можно обратиться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Ещё одним действенным способом являются досудебные претензии. В них вы описываете суть проблемы и грозитесь в случае не выполнения ваших требований подать в суд. Данные претензии нужно передавать в приёмные операторов с обязательной их регистрацией. Пишите в произвольной форме.