Сколько будет стоить оформление банкротства со всеми государственными издержками?

Здравствуйте!у межа набежал долг более 500000 тысяч по кредиту.уже один раз сняли 100%зарпаты(я знаю,что это не законно). Можно ли узнать,сколько будет приблизительно стоить оформление банкротства со всеми государственными издержками?имущества у него нет никакого,в браке мы ничего не нажили совместного....

, Елена, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

100% снятия с зарплаты это не законно. Взыскивать могут не более 50%, но об этом должен знать судебный пристав, что на вашу карту перечисляется ваша зарплата. предоставьте ему финансовый документ. Расценки везде разные по регионам и она определяется индивидуально.

Анна Антонова
Юридическая компания "Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"", г. Москва

Здравствуйте Елена!

Для процедуры банкротства необходимо оплатить госпошлину в размере 6000 руб., вознаграждение арбитражному управляющему на депозит Арбитражного суда в размере 10 000 руб., расходы по опубликованию — 8-10 тыс. руб.

Если сами желаете участвовать в судебных заседаниях, тогда можем предложить Вам юридические услуги по составлению заявления и подготовке полного пакета документов, эта услуга будет составлять 15000 руб.

Если желаете получить полное юридическое сопровождение, с участием нашего юриста в судебных заседаниях, без вашего участия — 60 000 руб.

В случае возникновения вопросов, можете обратиться в нашу компанию за более детальной информацией.

Русский центр недвижимости и права «Градомиръ»

www.gradomir-sp.ru

моб. тел. 8(926)556-71-67 раб. тел. 8(496)551-33-63