В каком банке педагогическому работнику из молодой семьи выгоднее всего оформить ипотеку?

в каком банке выгоднее всего оформить ипотеку, если я работаю в школе и у меня молодая семья без ребенка?

, Валерия, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, Валерия, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление, а уж проценты по ипотеке законодательством не регулируются, Чтоб взять под меньший процент, вам нужно искать банк, где ипотека выгоднее

Я бы советовала начать со Сбербанка и ВТБ, раз вы в школе работаете