Куда сделать запрос на справку о том, к кому относится дом, если он не стоит на балансе?

как получить справку кому принадлежит частный дом если он не стоит на балансе ни где ни в сельском поселении ни в городской администрации по жилищным вопросам

, Владимир, г. Комсомольск-на-Амуре
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В сельском поселении должна вестись похозяйственная книга, нужно заказать выписку из нее.

А если этой книге дом не указан- принадлежность дома нет возможности определить на настоящее время.