Приставы арестовали счет для получения соц помощи по уходу за 3 ребенком, что предпринять?

Пристова арестовали счот и не дают снять деньги перечтсленные соц помащью по уходу за третьим ребенкам

, данила, г. Чебаркуль
Иван Иванов
Юрист

Добрый день! Вам необходимо обратиться в подразделение ССП к приставу, ведущему ваше Исполнительное производство с заявлением, в котором указать, что средства, поступающие на счёт являются соц. выплатами и подтвердить это справкой. В таком случае обратить взыскание на эти средства можно будет только в размере, не превышающем 50% от поступающих сумм.

Удачи вам!