Как правильно заключить договор

Здравствуйте, объясните пожалуйста, как в такой ситуации поступить. В аренде у КУМИ было взято 35га. Земля муниципальная, с-хоз назначения, РВИ - для ведения КФХ сроком на 25 лет. На днях ко мне обратилось комм.пр-тие, занимающееся прокладкой ЛЭП мимо моего участка - для нужд региона, с целью арендовать у меня 1га. под складирование материала и комплектующих и стр.техники на время проведения работ, связанных со строительством данной ЛЭП. Как и какой мне заключить договор с этой компанией, чтобы не предъявили - не целевое использование земли? Может быть сдать в аренду не зем.участок, а площадку, отсыпаную щебнем, якобы подготовленную для производственно-хозяйственных нужд моего КФХ (ведь такие объекты я могу для себя создавать на этой земле без согласования с Арендодателем, или я не прав? В договоре аренды не прописано, «с правом или без права возведения построек или др.объектов для нужд КФХ. Обращаться в администрацию района смысла нет, будут стараться и меня и ту компанию отжать на взятку, ну или что-то подобное, короче говоря - не дадут спокойно заработать. И если все таки есть лазейка в законодательстве, обязательно ли этот договор афишировать и регистрировать, или можно составить такой договор, чтобы каждые три месяца пролонгировать, или типа того?

Надеюсь на понимание, с Уважением, Александр Сергеевич.

, Александр Аблам, г. Южно-Сахалинск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

договор субаренды, если не запрещено в договоре аренды, с обязательным уведомлением арендодателя обязательно

на срок до 1 года не регистрируется, на любой срок менее 1года договор пролонгируется.