Что грозит за незаконное удержание паспорта?

Гражданка держит у себя мой паспорт и документы на машину уже 10 дней дверь не открывает, на уговоры не идёт.Как можно законно их вернуть?

, Геннадий, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Геннадий. В Вашем случае самый быстрый способ вернуть документы — это подать заявление в полицию. Документы вернут, а гражданку еще и привлекут к ответственности.