Как подать заявление на развод, без прописки по месту подачи заявления?

Добрый день, подскажите могу ли я подать на развод без регистрации в мск? При наличии несовершеннолетнего ребенка

, Ксения, г. Москва
Виктория Бурцева
Юрист

здравствуйте.исковое заявление о разводе при наличии детей подаётся по месту жительства либо исца либо ответчика.где муж зарегистрирован?