Как снять арест с автомобиля, если его наложили за долги бывшего владельца?

добрый день.пристава наложили арест на автомобиль человека которому он не принадлежит уже 4 года.в данный момент автомобиль зарегистрирован на меня, снять с учета не могу, так как стоит запрет на регистрационные действия. автомобиля уже давно нет,как и документов на него.что нужно сделать чтобы пристава сняли арест что бы я мог утилизировать автомобиль

, павел, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
пристава наложили арест на автомобиль человека которому он не принадлежит уже 4 года.
павел
что нужно сделать чтобы пристава сняли арест что бы я мог утилизировать автомобиль
павел

Если вы писали заявление судебному приставу исполнителю о снятии ареста на этот автомобиль, а он на это заявление не реагирует, то вам нужно написать жалобу в суд на действия судебного пристава исполнителя и просить снять арест с этого автомобиля.