Что нужно для получения налогового вычета за обучение в автошколе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Знаю, что для налогового вычета нужна копия договора с автошколой, а так же копия лицензии школы. Но если в договоре указаны реквезиты лицензии, то нужна ли её копия? И какие именно реквизиты должны быть? Если распечатать лицензию с сайта школы, нужно ли её заверять?

, Александр, г. Курск
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Если в договоре лицензия указана, то её копию прикладывать не обязательно. Копии документов, прикладываемых к декларации заверять нет необходимости.