Как привлечь бывшего мужа к ответственности, если он использует мое ИП для своей деятельности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть и.п индивидуальный предприниматель. Мой бывший муж его использует в сфере шиномонтажа без моего ведома. Тоесть не законно.Естественно налоги он не плотит. Подскажите что мне делать. Как превлечь его к ответственности.

, Виктория, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Виктория!

Вы разводились по суду?

Было ли соглашение о разделе имущества?

Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть Ваши документы по разводу (исковое заявление, соглашение о разделе имущества, решение суда и т.п.).