Как подать в суд на ИП, если не возвращают ни деньги, ни запчасть?

Здравствуйте!

У меня проблема, оставил аванс (предоплату) фирме занимающиеся запчастями, запчасть не получил, деньги тоже, кормят "завтраками" жду уже 2 месяца, что делать? Заранее спасибо за ответ!

, Сергей, г. Москва
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вы товар купили не дистанционно? У Вас есть договор с ИП?

Сергей
Клиент, г. Москва

Нет, приезжал в офис, получил стандартный счет + чек на предоплату, договора нет.

Сергей

Сергей, в документах срок доставки товара указан?