Как взыскать неустойку за вовремя не доставленный товар?

я купила в м- видио планшет и холодильник 27.11.15 оформила доставку на 30.11.15 , доставили только один планшет, а холодильник все нет, на мои жалобы отвечают решаем проблему, на сегоднешний день проблема так и не решина

, светлана, г. Москва
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана.

У вас есть чек и договор (накладная) о доставке товара?

В случае если товар не было доставлен в оговоренные сроки, то идет 3% от общей стоимости товара.

С уважением,

Виктор Иванов.