Земля в собственности, фермер заявляет, что земля утеряна, как быть?

Земля в собственности, сеялась фермером многие годы все было нормально, а в этом году фермер заявляет что земля утерена и не обязуется выплачивать мне. Хотя я налоги все по земне выплачивают вовремя. Куда мне обратить с этой проблемой?

, Айгуль, г. Омск
Саяна Цыренова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день Айгуль!

Немного не понятна Ваша ситуация. Я так понимаю, что участок в Вашей собственности и им пользуется какой-то фермер и ранее оплачивал Вам денежное вознаграждение? Соответственно возникает вопрос: на какой праве фермер пользуется Вашей землей? Был ли заключен договор аренды? если да, то какие условия там прописаны?