Может ли сестра выписать меня из дома без моего согласия?

Моя сестра в свое время продола мой дом. И купила другой. Но т.к я на тот момент находился в м.л.с.то собственником стала она. Сейчас она хочет продать его и выписать меня без моего согласия. Единственное где я прописан, тот дом. Может ли она это сделать.

, Руслан, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Моя сестра в свое время продола мой дом.
Руслан

Руслан, добрый вечер, а как она его продала? Вы писали на нее доверенность что ли? Нотариальную доверенность на продажу этого дома ей выдавали?

Сейчас она хочет продать его и выписать меня без моего согласия. Единственное где я прописан, тот дом. Может ли она это сделать.
Руслан

Она сможет вас снять с регистрационного учета в этом доме ( выписать), только в судебном порядке. И то при условии, что вы фактически в нем не проживаете и не платите свою часть коммунальных услуг

Руслан
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Доверенность я не писал, но писал что бы меня выписали. Она тоже была там прописана и моя мать. Она купила другой дом. После моего освобождения я зарегестрирован уже в нем . фактически там ни кто из нас не живет. Сестра прописана в другом месте.