Как снять несовершеннолетних детей с регистрационного учета, если они проживают по другому адресу?

В муниципальной квартире, где квартиросъемщиком являюсь я зарегистрированы 7 человек Проживаем двое.Я и спекаемая внучка. Муж с которым мы в разводе и его дочь с двумя несовершеннолетними детьми не проживают и жилье не оплачивают. Дети никогда в нашем доме не проживали, а зарегистрированы по месту жительства матери "автоматом". Они всей семьей проживают по другому адресу.Жилье наше муниципальное, даже статус "нигде не состоящий на балансе". Сами добровольно они выписываться не хотят. Не проживают с 2000 года и не разу не платили за жилье. Как их снять с регистрационного учета или возможно ли это?

, Файруза Камиловна Фазуллина, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Муж с которым мы в разводе и его дочь с двумя несовершеннолетними детьми не проживают и жилье не оплачивают
Файруза Камиловна Фазуллина
Дети никогда в нашем доме не проживали,
Файруза Камиловна Фазуллина
Сами добровольно они выписываться не хотят. Не проживают с 2000 года и не разу не платили за жилье. Как их снять с регистрационного учета или возможно ли это?
Файруза Камиловна Фазуллина

Да, при таких обстоятельствах вы, кончено, можете снять их с регистрационного учета в судебном порядке, подав в суд аргументированное исковое заявление и указав в нем все это. вы можете за составлением искового заявления обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме, а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление и откорректировать.( то же в чат)