Как привлечь сотрудника полиции к ответственности за превышение полномочий?

Есть женщина полицейский,лейтенант . Спит с полковником ,нач . Отдела . Строит весь отдел , орет и тд. Как можно наказать, подловить итд.

, Алекс, г. Иркутск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алекс!

Вопрос Ваш не правовой. Но все же отвечу по житейски. Если у Вас есть какая-то связь с полицией, имеете доступ в кабинеты, вход в служебные помещения, поставьте тайно видеорегистратор. Зафиксируете указанный Вами факт и, имея доказательства, можете действовать открыто и отправлять результаты руководству полиции для принятия мер. Это, пожалуй, единственная возможность «подловить». Если же Вы, не имея никаких доказательств, напишите об этом заявление, например, в ГУВД по Иркутской области Вас могут самого привлечь к уголовной ответственности за клевету.