Пропала нотариально заверенная расписка, можно ли получить дубликат?

Заняла деньги отчиму на ремонт дома. Расписку заверяли у нотариуса. Прошло три года отчим умирает и дом остается моей матери она его продает и деньги отдает моему брату. Мои деньги возвращать отказывается. Расписка пропадает каким образом не могу понять. Возможно ли у нотариуса у которого заверяли расписку взять копию расписки. Экземпляр наверняка есть у нотариуса. Как быть?

, Татьяна, г. Волгодонск
Лада Колковская
Юрист
Расписка пропадает каким образом не могу понять. Возможно ли у нотариуса у которого заверяли расписку взять копию расписки. Экземпляр наверняка есть у нотариуса. Как быть?
Татьяна

Татьяна, добрый вечер, Татьяна, обратитесь с заявлением у нотариуса, если у него есть возможность ( сохранилось подтверждение) того, что он вам заверял эту расписку, он вам обязательно поможет. Но это будет стоить, конечно, каких то денег