Как восстановить утерянный паспорт в Москве, если он был выдан в Саратове?

У меня такой вопрос вот я потерял паспорт родился я в Саратове там продал квартиру и уехал в мск и потерял паспорт и все документы в мск нет прописки как влстановить паспорт в мск без единого документа так как их нет в саратов ехать не могу

, Максим,
Лада Колковская
Юрист
У меня такой вопрос вот я потерял паспорт родился я в Саратове там продал квартиру и уехал в мск и потерял паспорт и все документы в мск нет прописки как влстановить паспорт в мск без единого документа так как их нет в саратов ехать не могу
Максим

Максим, добрый день, напишите заявление в управление федеральной миграционной службы в вашем районе и пропросите их разъяснить вам порядок ваших действий, для получения нового паспорта. Или напишите им на сайт в раздел вопросы и ответы и там задайте все ваши вопросы