Могу ли я выписать отца, если он не проживает со мной?

В квартире прописан я и отец, но отец много лет не живет со мной, могу ли я выписать его из квартиры т.к. хочу ее продать?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Снять с регистрации можно в судебном порядке, подав исковое заявление.

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
В квартире прописан я и отец, но отец много лет не живет со мной, могу ли я выписать его из квартиры т.к. хочу ее продать?
Алексей

А она в чей собственности?