Банк требует оплаты за погашенный кредит, угрожает, что делать?

Добрый день! Мой муж в свое время взял кредит в Русском стандарте, по истечении времени его погасил, о чем ему по телефону сказали, что задолженности у него нет. Ни каких справок о закрытии кредита не присылалось. Теперь поступают звонки с угрозами, вплоть до угроз на детей, что накопилась сумма долга 40 000руб, это якобы за то, что карта не была закрыта, и накопилась данная сумма за ее обслуживание. Что на делать?

, Юлия, г. Снежинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юлия!

При следующем звонке данных лиц укажите им, что если есть претензии, то пусть обращаются в суд, т.к. будете с ними разговаривать только в судебном порядке, а при продолжении угроз обратитесь в полицию.