Могу ли я требовать перерасчет квартплаты в связи с временным проживанием летом на даче?

Все лето провели на даче. есть справка из садового кооператива, услугой "вывоз мусора" по месту прописки физически не могла пользоваться, но бухгалтер отказала в перерасчете, т.к. услуга рассчитывается с кв.метров и должна всегда оплачиваться по ее мнению . если возможно нужна ссылка на статьи закона.

, зинаида александровна, г. Санкт-Петербург
Сергей Ладугин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Дефенс"", г. Нижний Новгород

Можете в соответствие с Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. (раздел «Порядок перерасчета платы за отдельные виды коммунальных услуг за период временного отсутствияпотребителей в занимаемом жилом помещении, не оборудованном индивидуальным и (или) общим (квартирным) прибором учета»