Как заявить об отводе представителя ответчика?

Здравствуйте! Могу ли я в порядке рассмотрения дела в городском суде, я являюсь истцом, заявить об отводе представителя ответчика так как он в прошлом является Федеральным судьей и может повлиять своим присутствием на решение суда.

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

аявить об отводе представителя ответчика так как он в прошлом является Федеральным судьей и может повлиять своим присутствием на решение суда.
Евгения

нет, такая процедура не предусмотрена действующим ГПК.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
он в прошлом является Федеральным судьей
Евгения

Евгений, добрый день, а уточните пожалуйста — расходы на оказание услуг представителя заявлены? Представитель — судья в отставке?