Что делать, если требуют оплатить всю сумму кредита разом?

Здравствуйте. Нужны были деньги, официально трудоустроен не был. Взял кредит 60 000р. по поддельному 2ндфл. Вышло так что 4 месяца за кредит не платил, возможности не было. Сейчас возможность появилась, но в банке требуют разово всю сумму за 4 месяца. Грозят 159ст. Как мне быть, если нет возможности сразу заплатить всю сумму?

, Михаил, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Михаил. Советую вам по хорошему договориться с банком о погашении кредита. Подделка 2 ндфл вам очень не на пользу. Будьте уверены, не заплатите, обратятся в полицию, тогда еще хуже неприятность приобретете.