Приставы взыскали со счета уже оплаченный долг, как вернуть свои деньги?

Здравствуйте. У меня были долги по транспортному налогу несколько лет,накопилась сумма с пеней порядка 30000 руб. я оплатил всю сумму и пеню 23.11.15, а 25.11.15 с меня ещё списали со счета сбербанка 8269 руб судебные приставы. Письма я не получал от приставов.могу ли я вернуть свои 8269 рублей?

, Руслан, г. Новосибирск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам и выясните в ходе какого исполнительного производства были списаны данные средства. Если средства списаны по задолженности перед налоговой, то напишите заявление на возврат средств, также предоставьте Ваши квитанции по оплате задолженности и все излишне списанное должны вернуть.