Раздел нажитого в гражданском, а далее в браке имущества

Жила с молодым человеком до брака 8 месяцев,в доме взятый им в ипотеку. Я работала вме время ...деньги были общими ,преобретали технику квитанции чеки на его имя..затем заключили брак...теперь собираюсь разводиться..в браке ничего ценного не преобреталось ,платилась ипотека,с его карточки ,все же это общие деньги!на что я имею право при разводе???

, Фима, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы имеете право только на то имущество, которое было приобретено во время брака

Фима
Клиент, г. Санкт-Петербург

А как на счет того , что это можно доказать ,факт моего проживания с ним ,что так же оаботала и имею право !?

Уточните еще раз Ваш вопрос, не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Вы хотите доказать, что имеете право на совместно нажитое имущество? Или доказать, что раз Вы проживали совместно до регистрации брака, то имеете право на имущество, приобретенное до брака?