Можно ли забрать деньги за телефон, если я передумала его ремонтировать?

Добрый день, я купила телефон 15.11.2015г. Сегодня 21.11.2015г. он у меня начал выключатся сам. Я пришла в магазин, там мне дали заявление на проведение ремонта. Теперь я поменяла свое решение, хочу забрать деньги. Могу ли я их забрать. (телефон не падал, царапин никаких нет, экран с пленкой.)

, Мария, г. Ясный
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день, я купила телефон 15.11.2015г. Сегодня 21.11.2015г. он у меня начал выключатся сам. Я пришла в магазин, там мне дали заявление на проведение ремонта. Теперь я поменяла свое решение, хочу забрать деньги. Могу ли я их забрать. (телефон не падал, царапин никаких нет, экран с пленкой.)
Мария

Добрый день Мария! Данный товар является технически сложным но в течении 15 дней с момента покупки Вы имеете право его обменять или вернуть.

Подайте продавцу претензию со своими требованиями!