Как заставить соседей правильно парковаться?

Здравствуйте!

У нас во дворе семья устанавливает 2 машины. При этом они пользуются только одной. Когда они уезжают на второй машине, первую машину они передвигают. Притом ставят ее так, что невозможно разъехаться 2 машинам. Так же раньше в этом кармане останавливались скорая помощь или такси. Можно что-то сделать с этим?

На самом деле там рядом стоят еще 2 автомобиля другой семьи, которые поступают точно также.

С уважением,

Сергей

  • IMG_20151113_093344
    .jpg
  • IMG_20151121_101903
    .jpg
, Сергей, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
Когда они уезжают на второй машине, первую машину они передвигают. Притом ставят ее так, что невозможно разъехаться 2 машинам. Так же раньше в этом кармане останавливались скорая помощь или такси. Можно что-то сделать с этим? На самом деле там рядом стоят еще 2 автомобиля другой семьи, которые поступают точно также.
Сергей

Сергей, добрый день, я рекомендую Вам обратиться к вашему участковому уполномоченному с письменным заявлением и попросить его провести беседы с этими семьями.