Можно ли спустя 8 лет переоформить наследство, если было найдено завещание?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! После смерти мамы через пол года мы вступили в наследство в четвером, после прошло 8 лет как она умерла,и сейчас после смерти папы нам сказали что мама оставила завещания все на меня.могу ли теперь я оспорить и вступить одна?!

, Горностаева, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А Вы это завещание видели? Оспорить можете через суд и Вашу пользу говорит то, что Вы не знали о завещании.

Горностаева
Клиент, г. Москва

Спасибо.Да видели))

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите завещание и идите к тому нотариусу который его заверял, делайте на нем отметку, что оно не отменено. И после этого надо писать иск в суд

Горностаева
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное