Как можно исправить ошибку в доверенности, не приходя лично в офис?

Здравствуйте!

В конце сентября отец оформил на меня доверенность на управление имуществом.

Только сейчас заметил, что в доверенности у меня указано не верное отчество. Не знаю каким образом мы просмотрели это, так же эту ошибку пропустил УФМС.

Хотелось бы узнать, как это можно исправить не приходя лично в офис. Дело в том что доверенность делалась на Урале, я проживаю в Новосибирске, а отец в Республике Горный Алтай.

, Андрей, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Только сейчас заметил, что в доверенности у меня указано не верное отчество. Не знаю каким образом мы просмотрели это, так же эту ошибку пропустил УФМС. Хотелось бы узнать, как это можно исправить не приходя лично в офис. Дело в том что доверенность делалась на Урале, я проживаю в Новосибирске, а отец в Республике Горный Алтай.
Андрей

Андрей, в таком случае вариант один, папа делает на вас новую доверенность и высылает ее DHL почтой, раз вы не можете приехать к тому нотариусу, который ошибся.