Может ли кто-либо из ближайших родственников умершего человека действовать по данной ему доверенности?

Умер сын, которому мать дала доверенность на ведение дела о наследстве, доставшееся ей от сестры. Может ли по этой доверенности действовать ее внук или ей нужно теперь давать новую доверенность внуку?

, Лилия, г. Нижний Новгород
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

Доверенность выдается на конкретное лицо, поэтому вам придется ее переделать.