Есть ли возможность подачи заявления в суд спустя трехлетний срок, после вступления в права?

Могу ли я подать в суд на землевладельца, если считаю, что моя доля земли была отнята посредством судебного решения, не справедливо. Решение суда о вхождении моей доли, в долю другого человека, было принято 3 года назад. До этого момента никаких документальных потверждений о собственности земли ни у меня, ни у того собственника не было. На данной участке земли находится его привятизированный дом.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу ли я подать в суд на землевладельца, если считаю, что моя доля земли была отнята посредством судебного решения, не справедливо. Решение суда о вхождении моей доли, в долю другого человека, было принято 3 года назад. До этого момента никаких документальных потверждений о собственности земли ни у меня, ни у того собственника не было. На данной участке земли находится его привятизированный дом.
Николай

Николай, судя по тому, что написали, по данному вопросу уже есть судебное решение. Оно имеет свой порядок оспаривания, но Вы пропустили все возможные сроки, что лишает Вас возможности как-то оспаривать вступившее в законную силу решение. Обратиться снова по тому же предмету и тому же основанию Вы не можете — суд вернет Вам исковое, поскольку уже было решение на этот счет.