Как расторгнуть договор с частным детским садом, недобросовестно оказывавшим услуги?

добрый день!пошли в частный детский сад оплата 2т.р. остальное гос.компенсация как они говорили.через 2а месяца нам заявили что они переезжают и и повышают стоимость до 10т.р. предупредили нас за 1 день до переезда, мы будучи в полном шоке и ввиду того что я уже вышла на работу,тоже перешли в тот сад на новых условиях.потом нас собственно ручно заставили написать заявлени е о расторжении договора и заключить новый.но условия прибывания были хуже чем до переезда,мы отходили 13 календарных дней и решили уйти и нашли новый сад.как нам теперь растаться с недобросовестным директором старого сада и должны ли мы заплатить за эти 13 дне по новому договору?или возможно расторгнуть договор и не заплатить за не добросовестным исполнением?и как написать это на бумаге?

, Полина, г. Пермь
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Полина.

заключить новый.но условия прибывания были хуже чем до переезда, мы отходили 13 календарных дней и решили уйти и нашли новый сад.как нам теперь растаться с недобросовестным директором старого сада и должны ли мы заплатить за эти 13 дне по новому договору? или возможно расторгнуть договор и не заплатить за не добросовестным исполнением? и как написать это на бумаге?
Полина

За эти 13 дней вам заплатить придется. Но надо учитывать также условия, прописанные в самом договоре.

Что вы имеете в виду под недобросовестным исполнением?

Полина
Клиент, г. Пермь

ухудшение условий (помещение).ну и ввели всех родителей в заблужднение,и попросили расторгнуть старый договор,уведомили за 1 день!

ухудшение условий (помещение).ну и ввели всех родителей в заблужднение, и попросили расторгнуть старый договор, уведомили за 1 день!
Полина

Нет, не будет здесь заблуждения. Вы расторгли сами, а также новый договор сами подписывали, там скорее всего помещение указано. К сожалению, не вижу шансов.