Как проверить, является ли председатель СТСН собственником всего дачного массива?

Добрый день! Подскажите пожалуста как или где можно узнать председатель СТСН является или нет собственником всего дачного массива?

, Игорь, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите пожалуста как или где можно узнать председатель СТСН является или нет собственником всего дачного массива?
Игорь

Игорь, председатель не может являться собственником всего массива — это выборное лицо, которое на общем собрании может быть заменено на другое. Предлагаю Вам уточнить свой вопрос либо разъяснить, что Вы имели в виду, поставив его именно так как он мной прочитан и понят. Рекомендую сделать это путем подачи нового вопроса, с большей конкретизацией.