Что делать, если по результатам криминалистической экспертизы автомобиля завели уголовное дело?

Купил авто поехал оформлять меня отправили на криминалистическую экспертизу. Экспертиза показала что кузов от другого авто завели уголовное дело что мне делать?

, Николай, г. Пермь
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Николай, здравствуйте!
Первым делом обратиться к продавцу с претензией о возврате денег, затем в случае не исполнения требований обращаться в судс иском о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.
С уважением, удачи!