Как оплатить кредит, если банк банкрот?

пробизнесбанк банкрот у меня в нем проплата по кредиту с начало были одни реквизиты по том другие а сейчас ноые .по новым реквизитам ни один банк оплату не принимает. не бурут ответственности на себя. как мне поступить

, владимр, г. Ковров
Лада Колковская
Юрист
пробизнесбанк банкрот у меня в нем проплата по кредиту с начало были одни реквизиты по том другие а сейчас ноые.по новым реквизитам ни один банк оплату не принимает. не бурут ответственности на себя. как мне поступить
владимр

Владимир, вам нужно написать заявление в Агентство страхования вкладов и спрашивать у них, кому вы теперь должны перечислять кредит., вам нужно написать заявление в двух экземплярахи просить ответить вам на вопросы, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа