В МФО требуют с меня долг за неподписанный договор, как обжаловать требования?

брала 15.10.15 в срочно деньги 30000руб 16.10.15 вернула 30000руб есть закрывающие документы - договор о досрочном расторжении о том что все закрыто и нет претензий и квитанция о возврате долга. через17 дней мне позвонили из компании и сообщили о долге в 10000руб, объяснив, что я недодала 10000руб 16.10.15 и сотрудники сами без меня составили дополнительное соглашение на 10000руб. Я написала заявление , мне ответили "да они посмотрели видео запись все так платите деньги" Мне видео запись не показали. но не одного слова о том что без меня составлен договор что мне делать

, лидия, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Лидия!

Если у МФО есть к Вам претензии, то пусть обращаются в суд. Так им и скажите.