Как быть, если перечислил деньги и интернет-магазин не прислал товар?

Здравствуйте, делал заказ через интернет, перечислил деньги на счет Яндекс-деньги, но в итоге заказ не пришел в уточненный срок, теперь я хочу вернуть деньги назад

Как можно решить эту проблему,если у меня осталось только фотография чека?

Спасибо большое

, Алыев Тимур, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
делал заказ через интернет, перечислил деньги на счет Яндекс-деньги, но в итоге заказ не пришел в уточненный срок, теперь я хочу вернуть деньги назад Как можно решить эту проблему, если у меня осталось только фотография чека?
Алыев Тимур

Типур, если вы физическое лицо и деньги перечисляли на физическое же лицо, то пишите заявление в полицию на мошеннические действия, просите привлечь его к уголовной ответственности .