Как подать в суд на неосновательное обогащение управляющей компании?

Добрый день . Я оплачивала квартплату с августа 2010 по декабрь 2012г.,через Сбербанк по платежному поручению. И только тогда,когда закончился договор о платежном поручении в Сбербанке в декабре 2012 г. , я узнала ,что в октябре месяце 1010г, наш дом стала обслуживать другая управляющая компания и мне выставили долг по оплате коммунальных услуг за два года , плюс пени. Звонила и написала письмо в ту компанию в которую переводили деньги , что бы они вернули мне ту сумму денег, которые я должна была платить другой компании . В ответ услышала , что на данный момент у них денег нет . Фактически проживаю в Санкт-Петербурге и поэтому не получала квитанции лично. И поэтому оплачивала все квитанции через Сбербанк онлайн. До сегодняшнего числа поменялось уже четыре управляющие компании. С новой компанией я попробую разобраться сама , а вот с ООО ГУР мне нужно обращаться в суд. Мне нужен образец искового заявления в суд ,на неосновательное обогащение управляющей компании. С уважением. Мария.

, Мария Белкина, г. Мурманск
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Мария, здравствуйте!
Вам необходимо до декабря обратиться в суд, поскольку с момента, когда Вы узнали о данном обстоятельстве, три года истекает в декабре 2015.
Образец иска можно найти в интернете.
С уважением.