Как устроиться в полицию, если не служил в армии?

Здравствуйте. Хотел узнать могу ли я поступить на службу в полицию если не служил в армии но имею военный билет.запас. Имею высшее образование финансы. И недавно получил гражданство РФ. Возраст 30лет

, Денис, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хотел узнать могу ли я поступить на службу в полицию если не служил в армии но имею военный билет.запас. Имею высшее образование финансы. И недавно получил гражданство РФ. Возраст 30лет
Денис

Денис, вам нужно обратиться непосредственно в то отделение полиции,, которое вы выбрали с заявлением, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа с обоснованием,