Как легально работать в МО, если есть разрешение на работу в Москве?

мы подрядная организация зарегистрированная в М., разрешения на работу у граждан узбекистана тоже выданы на Москву, сейчас у нас объект в МО, заказчик требует разрешение на работу в МО иначе пугает штрафами и тд. как быть в этой ситуации?

, александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ПОЛУЧАТЬ патенты на работу в мо только так
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2015) Статья 13.3. Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на основании патента

16. Иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдан патент. Работодатель или заказчик работ (услуг) не вправе привлекать иностранного гражданина к трудовой деятельности по патенту вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого данному иностранному гражданину выдан патент.
александр
Клиент, г. Москва

а есть ли где то в законе само понятие места трудовой деятельности?

про место не встречал везде про субъекты и территории