Обязательно ли подавать копию ходатайства об истечении срока исковой давности?

Обязательно ли подавать копию ходатайства о истечении срока исковой давности истецу? Какие документы нужно приложить к ходатайству по задолженности за жку? Спасибо.

, Кондрат, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Приложите последнюю оплаченную квитанцию. Можете вообще ничего не писать, а в судебном заседании устно просить суд применить срок исковой давности.